ВХОД/РЕГИСТРАЦИЯ

Совет дня !

Опрос

Верите ли Вы в приметы?

Да, всегда сбываются - 16.7%
Верю, но не во все - 50%
Нет, приметы- это сказки - 33.3%

Кол-во голосов: 6
The voting for this poll has ended on: 31 Окт 2016 - 00:00

Приветствуем нового пользователя

  • AllenLam

Кто на сайте

Сейчас 5 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Новости моды

Какие украшения сегодня самые модные?

Модные кольца от Dior

 Главная проблема многих в том, что не всегда, получается, подобрать аксессуары, а в частности ювелирные украшения, правильно.

Мы следуем за модой, которая диктует, например — актуальны крупные серьги - кольца — и вот уже мы носим их летом и зимой, в праздник и в будни, на вечеринке и в офисе. Но не каждому руководителю понравятся такие крупные украшения, которые отвлекают внимание и мешают поддержанию делового стиля в костюме сотрудников. Поэтому, когда вы смотрите дефиле модных показов — не стоит переносить их, целиком и полностью в реальную жизнь. Это лишь образец! Замечайте детали, которыми впоследствии вы дополните свой образ.

Итак, сегодня мода предлагает — яркие цветы и разноцветные камни, эмаль и перламутр. Эта тенденция нашла отражение в стильных коллекциях Dior. В коллекции Dioretto дизайнеры модного дома умело сочетают буйство красок, шик и радостное настроении. Воплощенные в золоте яркие цветы с эмалевыми лепестками, сверкающие натуральные камни, милые жучки — все это очень гармонично подобрано. И каждое украшение производит впечатление живого букета в миниатюре. Торговая марка «Магия Золота» предлагает вам украшения, сделанные в традиции этого яркого стиля.
 
Кольцо с фианитомКольцо с фианитом DiorСеребряное кольцо с эмалью
Кольцо с фианитом и эмалью
 
В этих украшениях нашли отражение сразу две современные тенденции — использование эмалей в декорировании ювелирных изделий и природная тематика. Воплощение образов, творцом которых является живая природа — любимая тема многих ювелиров. Вдохновение они черпают в многообразии форм и расцветок экзотических орхидей, в нежности ландышей и незабудок, в элегантности ирисов. Но не только цветы становятся героями ювелирных фантазий. Роскошные бабочки, символичные жуки-скарабеи, готические пауки, яркие божьи коровки,  а также изящные стрекозы «застывают» в золотых формах изысканных украшений нового сезона.
 
Серебряные серьги с каучукомСерьги с золотым покрытием и фианитами в этническом стилеСерьги с каучуком этника
Кольцо с каучуком и золотым покрытиемСеребряное кольцо с каучуком
 
Яркие краски лета сменят оригинальные украшения в этностиле. Это украшения, напоминающие старинные русские ювелирные изделия, несущие в себе элементы африканской и индейской культуры, демонстрирующие традиции Востока и Севера. Современный этностиль характеризуется сочетанием разных материалов, из которых изготовлены украшения — драгоценные металлы и каучук, дерево и кость, кожа и натуральные камни. Эклектика таких изделий отлично подчеркнет утонченность вашего вкуса.
 
Серебряные серьги с имтацией корундаСеребряные серьги с жемчугом
Колье из серебра с фианитами
 
Не будут забыты в этом сезоне и винтажные украшения, которые находят все больше и больше поклонников. Среди этого тренда ведущие позиции принадлежат брошам и камеям, оригинальным браслетам-манжетам и многорядным украшениям для запястья. Акценты в вашем образе расставят украшения с крупными камнями в оправах а-ля «из бабушкиного сундука». К современным украшениям в стиле винтаж предъявляются повышенные требования к качеству вставок, к комбинации драгоценных камней, изысканности и неординарности форм. Можно сказать, что в моде будет гламурный винтаж.
 
Колье из серебраКолье с фианитомСеребряный крест на цепочке
 
Стоит уделить внимание еще одному ультрамодному направлению в ювелирном искусстве. Строгая геометричная форма украшений сохраняет одно из первых мест рейтинга модных трендов сезона. Четкость линий, строгость форм и совершенство геометрических фигур придают украшениям особый шарм. Особенно сегодня ценится умение дизайнер-ювелира комбинировать разные геометрические фигуры в одном украшении. Объемные шары и плоские квадраты, плавные линии в строгой квадратной оправе, ромбы, вписанные в круги и наоборот — фантазия мастеров безгранична. Ювелирная геометрия привлекательна и тем, что именно здесь возможно найти гармонию классики и современности. Простота формы, удачная комбинация цвета, гармония дизайна делает геометричные украшения очень популярными.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить