Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Подарок мужу на день рождения
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Подарок мужу на день рождения

Подарок мужу на день рождения 10 года, 8 мес. назад #147

  • tomonomo
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 49
  • Репутация: 0
Добрый день! Что вы обычно дарите своим мужьям на день рождения? Я подумала,что мы уже давно не выходили в свет и сделала подарок не только ему , но и себе - решила подарить сертификат на ужин в ресторане. У нас был прекрасный романтический вечер.
Изменено: 10 года, 8 мес. назад от admin.

Re: Подарок мужу на день рождения 10 года, 6 мес. назад #180

  • Stivvi
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 6
  • Репутация: 0
Прочитав ваше сообщение,тоже решила сделать своему мужу такой подарок. честно говоря, обрадовался он нереально, так как и вовсе не ожидал ничего подобного. Большое вам спасибо за идею.
Изменено: 8 года, 1 мес. назад от admin.

Re: Подарок мужу на день рождения 9 года, 7 мес. назад #253

  • inspiration
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Здравствуйте, мы с женой решили скомплектовать наши Дни Рождения и сделать нам обоим один общий подарок - решили мы домик себе заказать, уже давно о собственном мечтали, долго мы хороший вариант искали, но в итоге, как ни странно, нашли такой в Интернете, на минидомике, причём там все варианты достойные, еле-еле один смогли для себя выбрать, приметили мы вот такой вариантик, вот , чудесный домик, мы в нём уж давно живём, планируем баньку приобрести, будем там же брать, уж очень достойные варианты у них, но пока планируем
Изменено: 8 года, 1 мес. назад от admin.

Re: Подарок мужу на день рождения 9 года, 5 мес. назад #259

  • tomonomo
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 49
  • Репутация: 0
Помните, писала, про ужин в ресторане? Прошло всё хорошо, но подарка не хватило, просто вечер. Я уже устала думать что подарить своему привереде. Что не подаришь говорит, что лучше б сплясала Нашла в интернете сайт, который по моим установкам - хобби мужа, возраст и прочее показывает всевозможные подарки на ДР и другие праздники. Интересно, в этот раз попаду в точку? Потом отчитаюсь
Изменено: 9 года, 5 мес. назад от tomonomo.

Re: Подарок мужу на день рождения 8 года, 3 мес. назад #295

  • SunRed
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
Здесь на вкус и цвет) Я, лично, мужу подарила брендовое мужское нижнее белье. Он у меня любитель всяких брендовых вещей, поэтому могу сказать, что с подарком уж точно не прогадала))
Изменено: 8 года, 1 мес. назад от admin.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.33 секунд