Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Правила

Данные правила могут со временем изменяться и дополняться.


1. При ведении дискуссии на Форуме запрещается:

1.1. прямое либо косвенное оскорбление участников Форума; публикация постов, разжигающих национальную, религиозную и пр. рознь, другие явные провокации и заведомо конфликтное поведение;

1.2. неуважительные высказывания и провокационные замечания в адрес Администрации Форума, а также публичное обсуждение действий Администрации Форума. Все вопросы и замечания по работе Администрации Форума подлежат выяснению только в приватной переписке;

1.3 мат и публичные обсуждения откровенно непристойных тем. Запрещается также публикация грубых и непристойных, а также бессмысленных заголовков тем (типа: «ржунимагу», «сцуиплачу» и пр.); применение оскорбительных и нецензурных аватаров и никнеймов, публикация порнографии и непристойных текстов в любых темах; непристойность темы, а так же что считать матом, определяется на усмотрение Модератора раздела или Администратора (зачастую не спасут ни звездочки, ни использование псевдомата);

1.4. явный флуд и флейм во всех разделах, кроме «Все обо всем»;

1.5. публикация любой рекламной информации без предварительного согласия Администрации Форума. Публикация деловых предложений и объявлений осуществляется в разделе «Объявления».
Также запрещено размещение любой информации рекламного характера и ссылок в автоматической подписи к сообщениям.

1.6. ведение личной переписки на страницах Форума (темы с заголовками: «Для Вани (Пети, Оли)», «Кто такой Вася?» и пр), для личного общения существует е-мейл, ICQ и система Личных Сообщений на нашем Форуме;

1.7. Категорически запрещается регистрация одним и тем же участником Форума более 1 аккаунта («клоны») и одновременное использование нескольких аккаунтов. В случае, если это обнаруживается, "клон" удаляется, а автор "клона" банится.
Если Вы хотите сменить ник, просто напишите admin`у и он его поменяет. 

Определение наличия признаков нарушений, указанных в п.п 1.1-1.7, осуществляется Модераторами соответствующих разделов и Администрацией Форума в целом. Сообщения и темы, содержащие указанные выше нарушения, удаляются и корректируются Администрацией Форума без предупреждения.


2. Возможные наказания за нарушения:

1. Предупреждение (не более 2 раз по одной и той же причине);
2. Бан (от 1 дня до «вечного» бана);
3. Удаление аккаунта.
Конкретную меру наказания определяет Модератор соответствующего раздела.
За нарушения описанные в пункте 1.2. следует незамедлительный бан (без предупреждений) на срок определяемый по личному усмотрению Модератора или Администратора.


3. В случае возникновения разногласий трактовки любых спорных ситуаций и нарушений (в том числе и не упомянутых в данных Правилах), окончательное решение принимается Администрацией Форума. 


4. Общие рекомендации

4.1. Сообщения "случайно" не относящиеся к теме раздела, но подходящие под тематику других разделов, перемещаются Модераторами в "правильные" разделы, в большинстве случаев с соответствующей пометкой в теле письма, либо копируются, при этом остаётся ссылка в старом разделе, (такая ссылка имеет перед названием темы пометку "перемещенно").

4.2. Не следует писать то, о чём вы не знаете или в чём не уверены. Искренне желая помочь человеку, вы можете навредить ему, давая неверные советы.

4.3. Создавая новую тему, обратите особое внимание на выбор названия для неё. Крайне нежелательно называть темы примерно так: "!!!!!", "?????", "Все сюда", "Помогите", "Help!", т.к. подобное название не дает ни малейшего представления о том вопросе, который вы хотите задать или о том, чем хотите поделиться с участниками Форума! Четче формулируйте тему сообщения, чтобы другим было удобно пользоваться Форумом, чтобы сразу видно было: интересна ему эта тема или нет, может ли он в ней помочь или нет, а не заниматься прогрузкой страниц с темами, имеющими ни о чем не говорящие названия. Тоже самое касается и самих сообщений.


Памятка
Все решения принимаются Модераторами, а это значит людьми, которые имеют право на ошибку. Со всеми предложениями, возражениями и апелляциями обращаться на е-мейл admin-у или в Личку, а не писать свои недовольства и претензии на Форуме (пункты правил 1.2 и 1.6).

Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы другие относились к вам и всё будет хорошо!

Перейти к категории

Время создания страницы: 0.32 секунд